• SIEMENS	6ES7460-3AA00-0AB0	模块
    立即购买

    SIEMENS 6ES7460-3AA00-0AB0 模块

    西门子PLC模块6ES7332-5HF00-0AB
    企业会员对比
    1.00/个
    福建-厦门市  
  • SIEMENS	6ES7461-3AA00-0AA0	模块
    立即购买

    SIEMENS 6ES7461-3AA00-0AA0 模块

    65536 点(集中式1024 点),AI/AO
    企业会员对比
    1.00/个
    福建-厦门市  
  • SIEMENS	6ES7422-1BL00-0AA0	模块
    立即购买

    SIEMENS 6ES7422-1BL00-0AA0 模块

    产品分类编辑可编程控制器是由现
    企业会员对比
    1.00/个
    福建-厦门市  
  • SIEMENS	6ES7421-1BL00-0AA0	模块
    立即购买

    SIEMENS 6ES7421-1BL00-0AA0 模块

    灵活的安装选项CC旧EU既可以水平
    企业会员对比
    1.00/个
    福建-厦门市  
  • SIEMENS	6ES7432-1HF00-0AB0	模块
    立即购买

    SIEMENS 6ES7432-1HF00-0AB0 模块

    s7-300自动化系统采用模块化设计
    企业会员对比
    1.00/个
    福建-厦门市  
  • SIEMENS	6ES7431-1KF00-0AB0	模块
    立即购买

    SIEMENS 6ES7431-1KF00-0AB0 模块

    可编程序控制器,具有强大的控制
    企业会员对比
    1.00/个
    福建-厦门市  
  • SIEMENS	6ES7407-0KA02-0AA0	模块
    立即购买

    SIEMENS 6ES7407-0KA02-0AA0 模块

    SIMATIC S7-300的通用技术数据防
    企业会员对比
    1.00/个
    福建-厦门市  
  • 优品一派APP推广平台、APP推广
    在线询价

    优品一派APP推广平台、APP推广

    优品一派是隶属于汉吴品牌科技旗
    企业会员对比
    面议
    安徽  
  • app推广、APP有偿推广、安徽汉吴品牌科技
    在线询价

    app推广、APP有偿推广、安徽汉吴品牌科技

    优品一派是专业的APP有偿推广综
    企业会员对比
    20.00/个
    安徽  
  • Telegram简单操作教程,福利群汇总-电报群分享
    立即购买

    Telegram简单操作教程,福利群汇总-电报群分享

    telegram这款软件相对于别的软件
    企业会员对比
    1.00/1
    全国  
  • 玻璃钢天线罩
    立即购买

    玻璃钢天线罩

    我公司生产的玻璃钢罩,采用玻璃纤维、环氧树脂复合而成,形状有筒状天线罩,板状天线罩,管状天线等。具有以下优点:1、高强度;2、防腐蚀;3、抗老化,使用寿命长;4…
    企业会员对比
    50.00/个
    广东-东莞市  
  • 玻璃钢天线管
    立即购买

    玻璃钢天线管

    我公司是一家卖专业生产玻璃钢天线管的公司。生产的天 线管有圆形状、筒状、板状等款式。具有强度好,质量轻,弹性高,厚度均,防腐蚀,颜色多款。外观鲜艳大方等优点。…
    企业会员对比
    10.00/个
    广东-东莞市  
  • 无线智能导游讲解器在景区中的实用性
    立即购买

    无线智能导游讲解器在景区中的实用性

    旅游和生活中我们常用的导游讲解器,4G自助导游机很大程度上面的替代了我们以前使用的扩音器,减少了噪音的污染。而且现在的导游讲解器都采用了RFID无线技术自动化语言…
    企业会员对比
    799.00/套
    广东-深圳市  
  • 智能无线导游机 景区智能导游讲解设备
    在线询价

    智能无线导游机 景区智能导游讲解设备

    目前很多景区带队导游在对景物解说的过程中,往往三言两语、草草而过,给游客留下敷衍了事的不良印象。而科佳讯的无线导游机则可以将景区所有内容传达给游客,它能自动…
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 景区自动讲解语音系统 无线导游讲解器
    在线询价

    景区自动讲解语音系统 无线导游讲解器

    这款导游讲解器采用RFID无线技术自动化语音讲解技术,信号覆盖范围强,游客在佩戴导游机进去景区后,在景区中任何一个景点都能自动感应并且自动讲解,无需人工导游讲解…
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 景区自助导游讲解器 无线智能导游机
    在线询价

    景区自助导游讲解器 无线智能导游机

    这款智能导游机适用于各种景区和博物馆游览使用,导游机外形美观,小巧方便,重量仅102克,方便携带。该系统采用先进的RFID技术,抗干扰能力强,实现了智能化的语音讲解…
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 智能旅游导游机讲解系统 时尚方便的解说器
    在线询价

    智能旅游导游机讲解系统 时尚方便的解说器

    本导游机采用ABS材料外壳,表面喷油工艺+UV,使其外观美观新颖,更耐磨,产品支持双向语音通话,RFID无线技术自动化语音讲解,紧急情况下一键SOS求救,通过手机APP、PC…
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 智能电子学生卡 开启家长孩子学校互动新平台
    在线询价

    智能电子学生卡 开启家长孩子学校互动新平台

    智能学生卡是一款专为儿童定制开发的智能通话、定位学生智能卡。外观设计小巧可爱,功能强大,集GPS定位、亲情号码呼叫、互动等功能。只要您的孩子佩带了此款学生卡,无…
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 个人团队旅游智能导游讲解器 4G全网通导游机
    在线询价

    个人团队旅游智能导游讲解器 4G全网通导游机

    智能导游机采用RFID技术,主要由主控模块、音频处理模块、显示模块、键盘模块、RF模块、电源管理模块及智能电子识别标签组成的智能电子导游系统,通过自动触发与点播形…
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 景区无线导游讲解设备 智能导游机定制
    在线询价

    景区无线导游讲解设备 智能导游机定制

    这款景区智能导游机采用RFID无线识别技术,在景区各景点中安装景源后,游客携带导游机进入景区后,导游机能自动感应信号并进行自动景点讲解,无需任何操作和人工讲解,…
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 自动感应自动讲解 一对一高端导游讲解器
    在线询价

    自动感应自动讲解 一对一高端导游讲解器

    智能导游机自动感应讲解器系统是一款非常实用的旅行必备产品,它相当于出游者的一个私人导游自动感应设备。在旅游中当你到达一个景点的时候,你往往对这个景点的认识是…
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 私人旅游智能导游机 智慧旅游好帮手
    立即购买

    私人旅游智能导游机 智慧旅游好帮手

    智能导游机适用所有景区景点中,在游客进入景区,导游机自动感应讲解,无需人工导游讲解,走到哪自动感应讲解哪,优美的背景音乐,清晰自然、优雅动听,完全摆脱了传统…
    企业会员对比
    599.00/套
    广东-深圳市  
  • 新款无线导游讲解器面市 4G全网通智能导游机
    在线询价

    新款无线导游讲解器面市 4G全网通智能导游机

    为了让每位游客深入了解自己游览的景区文化,不受地域和时间以及信号的限制,科佳讯推出了一款新品支持4G全网通的智能导游机。这款4G全网通智能导游机适用于所有景区及…
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 旅游神器导游机在手 旅游不用愁
    在线询价

    旅游神器导游机在手 旅游不用愁

    导游讲解器采用ABS材料外壳,IML工艺,使其外观美观新颖,产品支持双向语音通话,RFID无线技术自动化语音讲解,紧急情况下一键SOS求救,通过手机APP、PC后台查询设备可…
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 智能感应讲解解说设备 无线导游讲解器
    在线询价

    智能感应讲解解说设备 无线导游讲解器

    全国大力提倡文明出行,文明旅游,打造智慧景区,旅游使用智能导游机游客就可以走到哪里,自动讲解到哪里,随心所欲,畅游景区。导游机系统适用于景区或博物馆等场所,…
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 旅游景区导游讲解器 无线导游机讲解设备
    在线询价

    旅游景区导游讲解器 无线导游机讲解设备

    智能导游讲解器是一种旅游讲解专用设备,它可以把景区中的景点和博物馆中陈列的物品图文并茂的表现出来,使游客可以边走边听,汲取知识,在路线和时间上都不受限制,任…
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 无线导游讲解 导游机供景区游览参观使用
    在线询价

    无线导游讲解 导游机供景区游览参观使用

    随着科技的发展,旅游业为了更好的展示景区特色,提高景区服务质量,增加顾客对景区的满意度,加快景区智慧信息打造,各大景点逐渐摈弃使用外扩声音设备,开始使用自动…
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 4G全网通多功能带翻译与同声传译导游机
    在线询价

    4G全网通多功能带翻译与同声传译导游机

    贵宾接待、参观,导游导览,展览解说,游学教学,培训讲解等场景都能见到无线讲解器的身影,音效好,噪音小,性能佳,很好地取代了传统扩音器的地位。无线讲解器,在旅…
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 科佳讯导游讲解器 专注导游机研发生产
    在线询价

    科佳讯导游讲解器 专注导游机研发生产

    无线导游机是新推出的电子导游讲解器,该系统采用国际先进的无线技术,外观轻盈时尚、方便携带,游客参观、会议提供利用传统方式解决不了的导览服务,适用于博物馆、主…
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 智能讲解器厂家生产 景区自主旅游新方式
    在线询价

    智能讲解器厂家生产 景区自主旅游新方式

    讲解器借助数字时代的进步,让声音可以轻松的传递,轻松讲解,倾听随心。让人们享受科技进步带来的红利,享受美好生活。导游讲解器采用抗干扰能力更强,保密性更好,稳…
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 景区导游讲解器自动讲解 博物馆无线导游机
    在线询价

    景区导游讲解器自动讲解 博物馆无线导游机

    人们生活水平的提高,节假日旅游成为人们的日常活动,来到风景区,为了更好的展示景区特色,提高景区服务质量,增加顾客对于景区体验的满意度,很多景区都开始推进智慧…
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 景区博物馆导游讲解器导游机支持定制
    在线询价

    景区博物馆导游讲解器导游机支持定制

    本导游机采用ABS材料外壳,表面喷油工艺+UV,使其外观美观新颖,更耐磨,产品支持双向语音通话,RFID无线技术自动化语音讲解,紧急情况下一键SOS求救,通过手机APP、PC…
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 4G新款全网通导游讲解器上市 厂家直销
    在线询价

    4G新款全网通导游讲解器上市 厂家直销

    新款4G全网通导游机在景区中的推广使用不仅能解决季节性供需不平衡问题,还能降低导游高峰期工作量,导游机在使用中还能能够提供标准化的优质讲解服务,为不同语音需求…
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 矿用本安电路电缆接线盒电缆接线盒接线盒
    在线询价

    矿用本安电路电缆接线盒电缆接线盒接线盒

    矿用本安电路用电缆接线盒 技术参数: 工作电压≤60V、工作电流≤1A、接触电阻≤0.01Ω适用范围:适用煤矿井下瓦斯和煤尘爆炸的环境,作为电气设备之间,连接本质安全型…
    企业会员对比
    面议
    陕西-西安市  
  • 景区博物馆导游讲解器 无线导游讲解器定制
    在线询价

    景区博物馆导游讲解器 无线导游讲解器定制

    很多人都不知道导游讲解器它具体是什么?可以用来做什么?导游机讲解器使用的地方大多运用于旅游业,因为在旅游业中,导游是很需要这些电子设备的,我们都知道导游每天…
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 厂家直销北斗智能导游机 景区无线导游讲解器
    在线询价

    厂家直销北斗智能导游机 景区无线导游讲解器

    科佳讯北斗智能导游机已在很多名胜古迹、景区中被很多选用,对游客而言,游客使用无线导游讲解器可以自由支配旅游进程,能防止由于导游自己要素带来效劳质量不稳定性,…
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 科佳讯便携式导游讲解器 专业自动讲解器
    在线询价

    科佳讯便携式导游讲解器 专业自动讲解器

    电子导游机在使用过程中互不干扰,参观环境无噪音。体积小巧,操作非常简单,打开开关即可用,方便携带,由于自助语音讲解系统小巧便捷的特点,在景区的运用中也得到了…
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 智能导游机全自动语音讲解 贴心的电子导游
    在线询价

    智能导游机全自动语音讲解 贴心的电子导游

    导览机是针对所有景区及旅行社,国内外旅游,商务认识,旅游团,学生夏令营组织出行和活动而设计的产品,在保留了个人参观的自由的同时,又起到了引导参观,知识讲解的…
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 智能电子导游机自助讲解 4G全网通导游机
    在线询价

    智能电子导游机自助讲解 4G全网通导游机

    当游客携导游机进入景区,无论到达的时间先后和所选语言是否相同,导游机都能自动根据游客的位置和需要确定解说内容;游客可以根据自己的需要选择自己习惯的语言;每个…
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • EST527-miniS 车联网 OBD 智能信息模块
    立即购买

    EST527-miniS 车联网 OBD 智能信息模块

    1.产品概述EST527-miniS模块,是一款车规级的OBDII协议数据解析产品,支持ISO9141-2、ISO14230(KWP)、ISO15765(CANBUS)等协议的物理层,可通过OBD-16标准接口与现有绝大…
    企业会员对比
    30.00/件
    广东-深圳市  
  • EST558S 驾培驾考版车联网 OBD 智能信息设备
    立即购买

    EST558S 驾培驾考版车联网 OBD 智能信息设备

    1.产品概述ISO15765(CANBUS)协议的物理层,可通过OBD-16 标准接口与现有绝大部分汽车的ECU 进行诊断通讯;EST558S 设备,是一款专门针对驾培驾考行业定制的一款车规级的…
    企业会员对比
    150.00/件
    广东-深圳市  
  • 智能导游讲解器定制 景区自动讲解系统
    在线询价

    智能导游讲解器定制 景区自动讲解系统

    旅游景区游览参观很多人听不清导游讲解怎么办?个人旅游不想请导游讲解怎么办?大型工厂、博物馆参观、讲座听不清怎么办?外国友人参观听不懂怎么办?使用科佳讯导游机…
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 4G全网通导游讲解器新款上市 带对讲翻译功能
    在线询价

    4G全网通导游讲解器新款上市 带对讲翻译功能

    在人工导游市场开始混乱的大背景下,为规范旅游市场和旅游业的发展提供更开发的发展空间。全国大力提倡文明出行,文明旅游,打造智慧景区,就用智能导游机、自助导游机…
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 智能电子学生卡 全面守护孩子的安全
    在线询价

    智能电子学生卡 全面守护孩子的安全

    智能学生卡是一款专为儿童定制开发的智能通话、定位学生智能卡。外观设计小巧可爱,功能强大,集GPS定位、亲情号码呼叫、考勤等功能。家长可以在app上查看孩子时刻的身…
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 新品4G全网通导游机 国内首家对讲翻译自动讲解机
    在线询价

    新品4G全网通导游机 国内首家对讲翻译自动讲解机

    适用人群:所有景区及旅行社,国内外旅游,商务认识,旅游团,学生夏令营型号:K8尺寸:132*53.5*12.5mm重量:108g材料:ABS塑胶屏幕尺寸:4英寸屏幕类型:TFT高清彩屏…
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 电子语音无线导游讲解器 景区专用自动讲解器
    在线询价

    电子语音无线导游讲解器 景区专用自动讲解器

    无线导游讲解外观精致,使用的时候方便快捷,它的适用与景区景点讲解和博物馆参观讲解,导游讲解器能够根据不同的需求来设置不一样的频点,还能够选择不同的国籍语言,…
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 智慧校园可通话无线考勤智能电子学生卡
    在线询价

    智慧校园可通话无线考勤智能电子学生卡

    智能电子学生卡可实现亲情呼叫、公交车刷卡、食堂消费、实时定位、轨迹回放等多种智慧化应用,得到了学生、家长和学校的一致认可。智能学生卡外观设计小巧可爱,功能强…
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 智能导游讲解器导游机 您的私人导游助理
    在线询价

    智能导游讲解器导游机 您的私人导游助理

    导游讲解器目前在旅游业应用比较广泛,使用导游机在旅游中时间和路线都是自己做主,自己决定何时出发,何时休息,走哪条线路,不再走马观花,获得更高的旅游质量。而且导…
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 旅游智能讲解设备自助导游机 无线导游讲解器
    在线询价

    旅游智能讲解设备自助导游机 无线导游讲解器

    导游机是目前在很多大型旅游风景区使用的导游替代品。导游机会根据游客步行的情况进行实时讲解。无线使用,智能定位,清晰的语音播报讲解,无需人工导游讲解。该导游讲…
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 智能无线导游讲解器 游客多重安全守护
    在线询价

    智能无线导游讲解器 游客多重安全守护

    无线导游讲解器特点:GPS+BDS+LBS 多重定位,内置高灵敏度陶瓷天线,快速定位2.8寸TFT高清彩屏240*320分辨率,显示景区导览图游客实时了解在景区所处哪里RFID无线技术自…
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 旅游自助导游机 无线导游机讲解器
    在线询价

    旅游自助导游机 无线导游机讲解器

    自助导游机是一种常见的讲解设备,常见于景区、博物馆等地方。自助导游机内置丰富的景点故事,景区地图等信息。提供给游客语音讲解,地图导览等服务,起到“电子导游”…
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 新款电信版物联网智能学生卡 可通话学生卡
    在线询价

    新款电信版物联网智能学生卡 可通话学生卡

    智能学生证是科佳讯物联网有限公司在物联网在校园安防领域的产品。产品集射频技术、GPS技术、云计算、现代通讯等高新技术于一体,通过与平安校园云平台结合,提供国际领…
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 全自动电子语音导游机 导游讲解器的作用
    在线询价

    全自动电子语音导游机 导游讲解器的作用

    在科技发展的今天人民的生活水平大幅提升,假期期间出门旅游不再是一项高额的支出,而是渐渐成为一种常态。蓬勃发展的旅游业为游客提供语音导览服务正成为越来越多景区…
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 智慧旅游智能导游机 景区参观导游讲解器
    在线询价

    智慧旅游智能导游机 景区参观导游讲解器

    随着旅游业的发展和人们生活水平的提高,可以在很多地方看到,在很多地方的景区中已经大量投入使用了一种自动讲解的机器--导游机。它是一款小巧方便的智能机器,能替代…
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 景区智能导游讲解器 可替代人工导游的讲解器
    立即购买

    景区智能导游讲解器 可替代人工导游的讲解器

    从最初的跟团游到自由行,游客放弃了人工导游的全程讲解,但随着消费升级,游客了解目的地景点文化内涵的需求有增无减。据《2017中国游客境外旅游调查报告》显示,现今…
    企业会员对比
    599.00/套
    广东-深圳市  
  • 地下停车场车库灯箱广告优势 上海头家社区地下车库场景广告
    立即购买

    地下停车场车库灯箱广告优势 上海头家社区地下车库场景广告

    地下停车场车库灯箱广告优势上海头家社区地下车库场景广告地下停车场车库灯箱广告具有两大核心优势:glng准到达和强制传播,对于适合投放地下停车场车库广告的品牌有较…
    企业会员对比
    5000.00/块
    上海  
  • 智能还款一键智能操作 可定制和OEM
    立即购买

    智能还款一键智能操作 可定制和OEM

    1.信用卡智能还款系统开发(个人卡里预留3%-1???0%就能还100%的账单),如 叮咚智能还管家, 优可智能还管家, 91管家等。2. 空卡垫支还款系统开发(个人卡全部为空,只…
    企业会员对比
    20000.00/元
    上海  
  • 现在的信用卡智能还款软件的市场怎么样
    立即购买

    现在的信用卡智能还款软件的市场怎么样

    上海护壹软件技术有限公司创立于2019年,注册资金为100万,(前身为台州零零壹集团企业管理咨询有限公司创立于2011年),在移动支付领域异军突起,短时间就成为移动支付行…
    企业会员对比
    20000.00/元
    上海  
  • 品牌推荐智慧北斗景区智能导游机自动讲解器
    在线询价

    品牌推荐智慧北斗景区智能导游机自动讲解器

    "智慧北斗"智能导游机系统,是基于GPS、北斗、通讯等多重定位方式,为您提供"故事讲解、路线规划、语音导览、紧急求助"等旅游综合信息服务。每个地区的景区中都有各种小…
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 做账审计、会计期间应该怎么确定?
    立即购买

    做账审计、会计期间应该怎么确定?

    1、会计期间应该怎么确定? 香港政府的财政的结算日为一般为每年的4月1号至次年的3月31日,一般在每年3月31日,很多香港公司都会收到香港税务局发出的报税表,以示要做…
    企业会员对比
    1.00/个
    广东-深圳市  
  • 哇塞 现在的智能养卡提额还款软件的市场这么好
    立即购买

    哇塞 现在的智能养卡提额还款软件的市场这么好

    上海护壹软件技术有限公司创立于2019年,注册资金为100万,(前身为台州零零壹集团企业管理咨询有限公司创立于2011年),在移动支付领域异军突起,短时间就成为移动支付行…
    企业会员对比
    20000.00/元
    上海  
  • 不可不知的智能导游机 自动景区讲解器系统
    在线询价

    不可不知的智能导游机 自动景区讲解器系统

    在空闲时间,选择去旅游的人越来越多。在旅游能丰富自己的精神世界和开阔自己的眼界,随着喜欢旅游且自由行的人越来越多,科佳讯企业看中了未来旅游业的发展方向,推出…
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 科佳讯智慧景区智能导游机 无线讲解器的优势
    在线询价

    科佳讯智慧景区智能导游机 无线讲解器的优势

    随着科技的发展,近年的旅游业发展迅速,带动了其行业的发展,很多景区和旅行社开始注重产品的质量和服务这块,科佳讯企业在不断的深入研究和生产一款智能导游机,其目…
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 24小时出香港执照
    立即购买

    24小时出香港执照

    注册香港公司,24小时出执照无需董事和股东到场全流程一手包办理我司提供商务注册地址一年的水牌服务
    企业会员对比
    100.00/个
    广东-深圳市  
  • 智能旅游设备系统无线讲解器 自动讲解导游机
    在线询价

    智能旅游设备系统无线讲解器 自动讲解导游机

    深圳市科佳讯物联网有限公司是一家物联网一站式无线多频通讯产品、解决方案的供应商,专注物联网行业创新技术应用的高新企业。2011年初,公司正式涉足物联网项目以及定…
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 5G时代来临,AI产品将快速进入市场
    立即购买

    5G时代来临,AI产品将快速进入市场

    随着5G时代的临近,我们也开始关注到它,美国对华为的一系列事件的起因就是因为华为目前拥有大量5G专利,并且拥有构建5G网络的先进设备,由此可见,5G是一个让美国都眼…
    企业会员对比
    30.00/张
    上海  
  • LC桌面式终端盒
    在线询价

    LC桌面式终端盒

    产品描述:壁 挂 式 光 缆 终 端 盒 ,广泛应用 于 市 话 、农 话网 络 系 统、数 据 、图 象 传 输 系 统 , CATV 有线电视系列 ,用于室内光缆的直通边接和分支接续,…
    企业会员对比
    面议
    北京  
  • ST桌面式终端盒
    在线询价

    ST桌面式终端盒

    产品描述:壁 挂 式 光 缆 终 端 盒 ,广泛应用 于 市 话 、农 话网 络 系 统、数 据 、图 象 传 输 系 统 , CATV 有线电视系列 ,用于室内光缆的直通边接和分支接续,…
    企业会员对比
    面议
    北京  
  • SC桌面式终端盒
    在线询价

    SC桌面式终端盒

    产品描述:壁 挂 式 光 缆 终 端 盒 ,广泛应用 于 市 话 、农 话网 络 系 统、数 据 、图 象 传 输 系 统 , CATV 有线电视系列 ,用于室内光缆的直通边接和分支接续,…
    企业会员对比
    面议
    北京  
  • 常规适配器 型号:KB-FL-ST-SM
    在线询价

    常规适配器 型号:KB-FL-ST-SM

    产品描述:光纤适配器又通常叫法兰盘,主要用于光纤活动连接器之间的连接并固定,使光信号能够以小的插入损耗进行传输。 MPO 光纤适配器的连接方式与单芯的 SC 光纤适配…
    企业会员对比
    面议
    北京  
  • 常规适配器 型号:KB-FL-FC-SM
    在线询价

    常规适配器 型号:KB-FL-FC-SM

    产品描述:光纤适配器又通常叫法兰盘,主要用于光纤活动连接器之间的连接并固定,使光信号能够以小的插入损耗进行传输。 MPO 光纤适配器的连接方式与单芯的 SC 光纤适配…
    企业会员对比
    面议
    北京  
  • 常规适配器 型号:KB-DSC-SM
    在线询价

    常规适配器 型号:KB-DSC-SM

    产品描述:光纤适配器又通常叫法兰盘,主要用于光纤活动连接器之间的连接并固定,使光信号能够以小的插入损耗进行传输。 MPO 光纤适配器的连接方式与单芯的 SC 光纤适配…
    企业会员对比
    面议
    北京  
  • 常规适配器 型号:KB-DLC-SM
    在线询价

    常规适配器 型号:KB-DLC-SM

    产品描述:光纤适配器又通常叫法兰盘,主要用于光纤活动连接器之间的连接并固定,使光信号能够以小的插入损耗进行传输。 MPO 光纤适配器的连接方式与单芯的 SC 光纤适配…
    企业会员对比
    面议
    北京  
  • 常规适配器 型号:KB-4LC-SM
    在线询价

    常规适配器 型号:KB-4LC-SM

    产品描述:光纤适配器又通常叫法兰盘,主要用于光纤活动连接器之间的连接并固定,使光信号能够以小的插入损耗进行传输。 MPO 光纤适配器的连接方式与单芯的 SC 光纤适配…
    企业会员对比
    面议
    北京  
  • 常规适配器 型号:KB-MPO-OM3
    在线询价

    常规适配器 型号:KB-MPO-OM3

    产品描述:光纤适配器又通常叫法兰盘,主要用于光纤活动连接器之间的连接并固定,使光信号能够以小的插入损耗进行传输。 MPO 光纤适配器的连接方式与单芯的 SC 光纤适配…
    企业会员对比
    面议
    北京  
  • 常规适配器 型号:KB-FC/APC-SM
    在线询价

    常规适配器 型号:KB-FC/APC-SM

    常规适配器型号:KB-FC/APC-SM特点:APC单模单工北京新科凯邦科技有限公司新科凯邦科技有限公司成立于2003年,是集研发、自产销、于一体的高新技术企业。专业从事光纤通…
    企业会员对比
    面议
    北京  
  • 常规适配器 型号:KB-SC/APC-SM
    在线询价

    常规适配器 型号:KB-SC/APC-SM

    常规适配器型号:KB-SC/APC-SM特点:APC单模单工我们自成立以来一直不懈努力,凭借优越的产品质量性能、良好的品牌声誉及雄厚的价格竞争力,已经建立稳固而广泛的客户群…
    企业会员对比
    面议
    北京  
  • 常规适配器 型号:KB-LC-SM
    在线询价

    常规适配器 型号:KB-LC-SM

    产品描述:光纤适配器又通常叫法兰盘,主要用于光纤活动连接器之间的连接并固定,使光信号能够以小的插入损耗进行传输。 MPO 光纤适配器的连接方式与单芯的 SC 光纤适配…
    企业会员对比
    面议
    北京  
  • 转接适配器 型号:KB-LC/FC-SM
    在线询价

    转接适配器 型号:KB-LC/FC-SM

    产品描述:光纤适配器又通常叫法兰盘,主要用于光纤活动连接器之间的连接并固定,使光信号能够以小的插入损耗进行传输。 MPO 光纤适配器的连接方式与单芯的 SC 光纤适配…
    企业会员对比
    面议
    北京  
  • 转接适配器型号:KB-LC/ST-SM
    在线询价

    转接适配器型号:KB-LC/ST-SM

    产品描述:光纤适配器又通常叫法兰盘,主要用于光纤活动连接器之间的连接并固定,使光信号能够以小的插入损耗进行传输。 MPO 光纤适配器的连接方式与单芯的 SC 光纤适配…
    企业会员对比
    面议
    北京  
 «上一页   1   2   …   3   4   5   6   7   …   17   18   下一页»   共1420条/18页 

按地区找:
  • 北京通信产品
  • 上海通信产品
  • 天津通信产品
  • 重庆通信产品
  • 河北通信产品
  • 山西通信产品
  • 内蒙古通信产品
  • 辽宁通信产品
  • 吉林通信产品
  • 黑龙江通信产品
  • 江苏通信产品
  • 浙江通信产品
  • 安徽通信产品
  • 福建通信产品
  • 江西通信产品
  • 山东通信产品
  • 河南通信产品
  • 湖北通信产品
  • 湖南通信产品
  • 广东通信产品
  • 广西通信产品
  • 海南通信产品
  • 四川通信产品
  • 贵州通信产品
  • 云南通信产品
  • 西藏通信产品
  • 陕西通信产品
  • 甘肃通信产品
  • 青海通信产品
  • 宁夏通信产品
  • 新疆通信产品
  • 台湾通信产品
  • 香港通信产品
  • 澳门通信产品
  •  
    免责声明:
    当前页为通信产品厂家批发市场信息展示,该页所展示的通信产品工厂批发价格、通信产品厂家报价等相关信息均有企业自行提供,通信产品厂家批发市场价格真实性、准确性、合法性由店铺所有企业完全负责。国际贸易网对此不承担任何保证责任。
    友情提醒:
    建议您通过拨打通信产品厂家联系方式确认最终价格,并索要通信产品样品确认产品质量。如通信产品厂家报价过低,可能为虚假信息,请确认通信产品工厂市场报价真实性,谨防上当受骗。
     
    • QQ896856088

      网站客服

      法定工作日

      8:30-17:30

    • 国际贸易网

      微信扫描关注

    • 用户反馈