• LC桌面式终端盒
    在线询价

    LC桌面式终端盒

    产品描述:壁 挂 式 光 缆 终 端 盒 ,广泛应用 于 市 话 、农 话网 络 系 统、数 据 、图 象 传 输 系 统 , CATV 有线电视系列 ,用于室内光缆的直通边接和分支接续,…
    企业会员对比
    面议
    北京  
  • ST桌面式终端盒
    在线询价

    ST桌面式终端盒

    产品描述:壁 挂 式 光 缆 终 端 盒 ,广泛应用 于 市 话 、农 话网 络 系 统、数 据 、图 象 传 输 系 统 , CATV 有线电视系列 ,用于室内光缆的直通边接和分支接续,…
    企业会员对比
    面议
    北京  
  • SC桌面式终端盒
    在线询价

    SC桌面式终端盒

    产品描述:壁 挂 式 光 缆 终 端 盒 ,广泛应用 于 市 话 、农 话网 络 系 统、数 据 、图 象 传 输 系 统 , CATV 有线电视系列 ,用于室内光缆的直通边接和分支接续,…
    企业会员对比
    面议
    北京  
  • 常规适配器 型号:KB-FL-ST-SM
    在线询价

    常规适配器 型号:KB-FL-ST-SM

    产品描述:光纤适配器又通常叫法兰盘,主要用于光纤活动连接器之间的连接并固定,使光信号能够以小的插入损耗进行传输。 MPO 光纤适配器的连接方式与单芯的 SC 光纤适配…
    企业会员对比
    面议
    北京  
  • 常规适配器 型号:KB-FL-FC-SM
    在线询价

    常规适配器 型号:KB-FL-FC-SM

    产品描述:光纤适配器又通常叫法兰盘,主要用于光纤活动连接器之间的连接并固定,使光信号能够以小的插入损耗进行传输。 MPO 光纤适配器的连接方式与单芯的 SC 光纤适配…
    企业会员对比
    面议
    北京  
  • 常规适配器 型号:KB-DSC-SM
    在线询价

    常规适配器 型号:KB-DSC-SM

    产品描述:光纤适配器又通常叫法兰盘,主要用于光纤活动连接器之间的连接并固定,使光信号能够以小的插入损耗进行传输。 MPO 光纤适配器的连接方式与单芯的 SC 光纤适配…
    企业会员对比
    面议
    北京  
  • 常规适配器 型号:KB-DLC-SM
    在线询价

    常规适配器 型号:KB-DLC-SM

    产品描述:光纤适配器又通常叫法兰盘,主要用于光纤活动连接器之间的连接并固定,使光信号能够以小的插入损耗进行传输。 MPO 光纤适配器的连接方式与单芯的 SC 光纤适配…
    企业会员对比
    面议
    北京  
  • 常规适配器 型号:KB-4LC-SM
    在线询价

    常规适配器 型号:KB-4LC-SM

    产品描述:光纤适配器又通常叫法兰盘,主要用于光纤活动连接器之间的连接并固定,使光信号能够以小的插入损耗进行传输。 MPO 光纤适配器的连接方式与单芯的 SC 光纤适配…
    企业会员对比
    面议
    北京  
  • 常规适配器 型号:KB-MPO-OM3
    在线询价

    常规适配器 型号:KB-MPO-OM3

    产品描述:光纤适配器又通常叫法兰盘,主要用于光纤活动连接器之间的连接并固定,使光信号能够以小的插入损耗进行传输。 MPO 光纤适配器的连接方式与单芯的 SC 光纤适配…
    企业会员对比
    面议
    北京  
  • 常规适配器 型号:KB-FC/APC-SM
    在线询价

    常规适配器 型号:KB-FC/APC-SM

    常规适配器型号:KB-FC/APC-SM特点:APC单模单工北京新科凯邦科技有限公司新科凯邦科技有限公司成立于2003年,是集研发、自产销、于一体的高新技术企业。专业从事光纤通…
    企业会员对比
    面议
    北京  
  • 常规适配器 型号:KB-SC/APC-SM
    在线询价

    常规适配器 型号:KB-SC/APC-SM

    常规适配器型号:KB-SC/APC-SM特点:APC单模单工我们自成立以来一直不懈努力,凭借优越的产品质量性能、良好的品牌声誉及雄厚的价格竞争力,已经建立稳固而广泛的客户群…
    企业会员对比
    面议
    北京  
  • 常规适配器 型号:KB-LC-SM
    在线询价

    常规适配器 型号:KB-LC-SM

    产品描述:光纤适配器又通常叫法兰盘,主要用于光纤活动连接器之间的连接并固定,使光信号能够以小的插入损耗进行传输。 MPO 光纤适配器的连接方式与单芯的 SC 光纤适配…
    企业会员对比
    面议
    北京  
  • 转接适配器 型号:KB-LC/FC-SM
    在线询价

    转接适配器 型号:KB-LC/FC-SM

    产品描述:光纤适配器又通常叫法兰盘,主要用于光纤活动连接器之间的连接并固定,使光信号能够以小的插入损耗进行传输。 MPO 光纤适配器的连接方式与单芯的 SC 光纤适配…
    企业会员对比
    面议
    北京  
  • 转接适配器型号:KB-LC/ST-SM
    在线询价

    转接适配器型号:KB-LC/ST-SM

    产品描述:光纤适配器又通常叫法兰盘,主要用于光纤活动连接器之间的连接并固定,使光信号能够以小的插入损耗进行传输。 MPO 光纤适配器的连接方式与单芯的 SC 光纤适配…
    企业会员对比
    面议
    北京  
  • 转接适配器
    在线询价

    转接适配器

    产品描述:光纤适配器又通常叫法兰盘,主要用于光纤活动连接器之间的连接并固定,使光信号能够以小的插入损耗进行传输。 MPO 光纤适配器的连接方式与单芯的 SC 光纤适配…
    企业会员对比
    面议
    北京  
  • 转接适配器
    在线询价

    转接适配器

    产品描述:光纤适配器又通常叫法兰盘,主要用于光纤活动连接器之间的连接并固定,使光信号能够以小的插入损耗进行传输。 MPO 光纤适配器的连接方式与单芯的 SC 光纤适配…
    企业会员对比
    面议
    北京  
  • 转接适配器
    在线询价

    转接适配器

    产品描述:光纤适配器又通常叫法兰盘,主要用于光纤活动连接器之间的连接并固定,使光信号能够以小的插入损耗进行传输。 MPO 光纤适配器的连接方式与单芯的 SC 光纤适配…
    企业会员对比
    面议
    北京  
  • 皮线快速连接器
    在线询价

    皮线快速连接器

    描述:快 速 光 纤 连 接 器 用 于 组 装 现 场 ,广 泛 应 用 于 光 纤 入 户 (FTTH ) 接入光网 络 。这种快速光纤连接器 ,不需要添加任何粘合剂或固定装置安装,从…
    企业会员对比
    面议
    北京  
  • 电子班牌
    在线询价

    电子班牌

    电子班牌电子班牌是基于云平台、云服务为基础,使用互联网实现大数据、资源共享,有利于学校信息化建设和交流,也更易操作管理、数据更安全可靠,有效降低学校使用成本;…
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 精品便携式录播
    在线询价

    精品便携式录播

    精品/便携式录播
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 精品便携式录播
    在线询价

    精品便携式录播

    精品/便携式录播
    企业会员对比
    面议
    广东-深圳市  
  • 大容量光纤配线柜 光纤配线架 1440芯大容量直熔分光光配架
    立即购买

    大容量光纤配线柜 光纤配线架 1440芯大容量直熔分光光配架

    中国电信中国联通中国移动,广电网络通信三网合一,四网合一光配架生产厂家 开放式机柜,厂家直销,容量720芯以上,可定做,可按图按样生产
    企业会员对比
    1.00/台
    浙江-宁波市  
  • 三网合一光纤配线柜 光纤配线架 四网合一光配架直销
    立即购买

    三网合一光纤配线柜 光纤配线架 四网合一光配架直销

    中国电信中国联通中国移动,广电网络通信三网合一,四网合一光配架生产厂家 开放式机柜,厂家直销,容量720芯以上,可定做,可按图按样生产
    企业会员对比
    1.00/台
    浙江-宁波市  
  • 开放式综合配线架 光纤配线柜
    立即购买

    开放式综合配线架 光纤配线柜

    开放式机柜,厂家直销,容量720芯以上,可定做,可按图按样生产
    企业会员对比
    1.00/台
    浙江-宁波市  
  • 广告型光缆交接箱
    立即购买

    广告型光缆交接箱

    GXF5-MH系列美化外观的光缆交接箱,包括内置光缆接头的箱体和箱盖,其特征在于,在所述箱体的背面和/或箱盖上附加一个透明的面板,在所述面板之内设置有固定招贴纸的固定结…
    企业会员对比
    1.00/台
    浙江-宁波市  
  • 美化型光缆交接箱
    立即购买

    美化型光缆交接箱

    GXF5-MH系列美化外观的光缆交接箱,包括内置光缆接头的箱体和箱盖,其特征在于,在所述箱体的背面和/或箱盖上附加一个透明的面板,在所述面板之内设置有固定招贴纸的固定结…
    企业会员对比
    1.00/台
    浙江-宁波市  
  • 景观型光缆交接箱
    立即购买

    景观型光缆交接箱

    「TaiPing泰平通信|3W三网通信GXF5-MH系列美化型室外光缆交接箱|景观型户外光缆交接箱|广告型通信光缆交接箱|个性化定制美化型光交箱|城市美化光缆交接箱厂家定做!」美…
    企业会员对比
    1.00/台
    浙江-宁波市  
  • 光缆引下夹具ADSS光缆塔用引下线夹导引线夹绝缘橡胶铁塔固金具
    立即购买

    光缆引下夹具ADSS光缆塔用引下线夹导引线夹绝缘橡胶铁塔固金具

    YDZ型塔用ADSS光缆引下线夹ADSS塔用引下线夹产品介绍:用于ADSS在塔上的固定,适用于不同缆径,橡胶型用于ADSS引下线夹,分杆用、塔用两种,安装便捷牢靠,可调
    企业会员对比
    1.00/套
    山东-济宁市  
  • 超高频智能分支器
    立即购买

    超高频智能分支器

    产品特点: 低功耗,高可靠设计 8个MCX输出接口,每个接口支持4级子分支器级联,也可作为天线接口接入天线 每个子分支器最多可接入8个天线,故一个主分支器输出
    企业会员对比
    2400.00/套
    江苏-常州市  
  • ADSS/OPGW光缆接头盒光纤接续盒 塔用铝合金接头盒
    立即购买

    ADSS/OPGW光缆接头盒光纤接续盒 塔用铝合金接头盒

    塔用铝合金接头盒强力推荐:本公司生产的铝合金接头盒,防腐、防水、防尘、抗冲击、寿命长、价格优。安装使用方便,是接续盒更新换代和施工单位光缆线路安装施工
    企业会员对比
    1.00/套
    山东-济宁市  
  • 盒式分光器尾纤式光分路器FC1分8圆头电信级
    在线询价

    盒式分光器尾纤式光分路器FC1分8圆头电信级

    简介是光纤链路中最重要的无源器件之一,是具有多个输入端和多个输出端的光纤汇接器件,特别适用于无源光网络(EPON,GPON,BPON等)中连接局端和终端设备并实现光
    企业会员对比
    面议
    浙江-宁波市  
  • 机架式光纤终端盒12口SC单模满配通用型光缆尾纤熔接盒
    在线询价

    机架式光纤终端盒12口SC单模满配通用型光缆尾纤熔接盒

    介绍光缆终端盒系列产品是光纤传输通信网络中终端配线的辅助设备,适用于室内光缆的直接和分支接续,并对光纤接头起保护作用环境要求a.光缆终端盒不适合于在露天
    企业会员对比
    面议
    浙江-宁波市  
  • 满配12芯光缆终端盒光纤熔接盒FC含法兰尾纤
    在线询价

    满配12芯光缆终端盒光纤熔接盒FC含法兰尾纤

    介绍光缆终端盒系列产品是光纤传输通信网络中终端配线的辅助设备,适用于室内光缆的直接和分支接续,并对光纤接头起保护作用环境要求a.光缆终端盒不适合于在露天
    企业会员对比
    面议
    浙江-宁波市  
  • 全新1比8分光器 插片式1分8光分路器插卡式 电信级
    在线询价

    全新1比8分光器 插片式1分8光分路器插卡式 电信级

    简介是光纤链路中最重要的无源器件之一,是具有多个输入端和多个输出端的光纤汇接器件,特别适用于无源光网络(EPON,GPON,BPON等)中连接局端和终端设备并实现光
    企业会员对比
    面议
    浙江-宁波市  
  • 全新尾纤盒式PLC电信级SC FC分光器分光入户尾纤
    在线询价

    全新尾纤盒式PLC电信级SC FC分光器分光入户尾纤

    简介是光纤链路中最重要的无源器件之一,是具有多个输入端和多个输出端的光纤汇接器件,特别适用于无源光网络(EPON,GPON,BPON等)中连接局端和终端设备并实现光
    企业会员对比
    面议
    浙江-宁波市  
  • 新款SMC款式16芯插片式光缆分光箱 光缆入户箱光分路箱
    在线询价

    新款SMC款式16芯插片式光缆分光箱 光缆入户箱光分路箱

    科成专业生产:通信光缆交接箱,光纤分纤箱,光分路器箱,ODF光纤配线架,光纤快速连接器,PLC光分路器,光缆接头盒,光纤跳线,束状尾纤,光纤适配器系列光纤产
    企业会员对比
    面议
    浙江-宁波市  
  • 预定1分2 FC PC 光纤分路器全新电信级
    在线询价

    预定1分2 FC PC 光纤分路器全新电信级

    简介是光纤链路中最重要的无源器件之一,是具有多个输入端和多个输出端的光纤汇接器件,特别适用于无源光网络(EPON,GPON,BPON等)中连接局端和终端设备并实现光
    企业会员对比
    面议
    浙江-宁波市  
  • 光缆熔接包 光缆接续盒12芯24芯48芯光缆接头盒生产厂家
    立即购买

    光缆熔接包 光缆接续盒12芯24芯48芯光缆接头盒生产厂家

    光缆接头盒特性:1.产品的盒体采用优质工程塑料。2.产品采用2次压缆技术,确保盒内光纤无附加衰耗。3.产品具有多次复用和扩容功能。4.整体采用多枚不锈钢螺钉固
    企业会员对比
    23.00/只
    浙江-宁波市  
  • 光缆接续盒 全新ABS光缆接头盒帽式 卧式熔接包厂家
    立即购买

    光缆接续盒 全新ABS光缆接头盒帽式 卧式熔接包厂家

    光缆接头盒特性:1.产品的盒体采用优质工程塑料。2.产品采用2次压缆技术,确保盒内光纤无附加衰耗。3.产品具有多次复用和扩容功能。4.整体采用多枚不锈钢螺钉固
    企业会员对比
    23.00/只
    浙江-宁波市  
  • 12芯ODF一体化盘 12芯SC-APC光纤一体化盘厂家
    在线询价

    12芯ODF一体化盘 12芯SC-APC光纤一体化盘厂家

    一体化模块:一体化托盘,一体化盘,一体化熔纤盘,一体化熔纤熔接盘,迷你型托盘,一体化溶解单元, V2.0~V3.0一体化托盘(12芯)12V2.0一体化托盘【一体化盘、
    企业会员对比
    面议
    浙江-宁波市  
  • 光纤一体化熔接盘 光纤一体化模块 12芯满配一体化盘厂家
    在线询价

    光纤一体化熔接盘 光纤一体化模块 12芯满配一体化盘厂家

    一体化模块:一体化托盘,一体化盘,一体化熔纤盘,一体化熔纤熔接盘,迷你型托盘,一体化溶解单元, V2.0~V3.0一体化托盘(12芯)12V2.0一体化托盘【一体化盘、
    企业会员对比
    面议
    浙江-宁波市  
  • 光缆交接箱 144芯288芯576芯光缆交接箱 SC-APC广电专用
    在线询价

    光缆交接箱 144芯288芯576芯光缆交接箱 SC-APC广电专用

    光缆交接箱是用于室外的主干光缆与配线光缆连接的接口设备,能够实现光纤的接续和配线有直接连接和交叉连接的功能。? 采用熔配一体化抽à-式模块,使交接箱容量大,
    企业会员对比
    面议
    浙江-宁波市  
  • SC-UPC皮线跳线 单芯单模皮线光纤跳线生产厂家
    在线询价

    SC-UPC皮线跳线 单芯单模皮线光纤跳线生产厂家

    光纤活动连接器由适配器,光纤跳纤或尾纤组成,用于光配线架与光复用设备,光配线架与成端光缆与交接箱之间的活动连接,具有配线、调线的作用,适用于光传输及光配
    企业会员对比
    面议
    浙江-宁波市  
  • 720芯光纤配线架 光纤配线柜技术参数
    在线询价

    720芯光纤配线架 光纤配线柜技术参数

    ODF光纤配线架(配线柜)简介:ODF(Optical Distribution Frame)光纤配线架是专为光纤通信机房设计的光纤配线设备,具有光缆固定和保护功能光缆终接功能、调线功
    企业会员对比
    面议
    浙江-宁波市  
  • 576芯ODF光纤配线柜 整体配套价格
    在线询价

    576芯ODF光纤配线柜 整体配套价格

    ODF光纤配线架(配线柜)简介: ODF(Optical Distribution frame)光纤配线架是专为光纤通信机房设计的光纤配线设备,具有光缆固定和保护功能光缆终接功能、调线
    企业会员对比
    面议
    浙江-宁波市  
  • 直插盘ODF光纤配线架价格
    在线询价

    直插盘ODF光纤配线架价格

    ODF光纤配线架(配线柜)简介: ODF(Optical Distribution frame)光纤配线架是专为光纤通信机房设计的光纤配线设备,具有光缆固定和保护功能光缆终接功能、调线
    企业会员对比
    面议
    浙江-宁波市  
  • 单元式ODF光纤配线架价格
    在线询价

    单元式ODF光纤配线架价格

    ODF光纤配线架(配线柜)简介: ODF(Optical Distribution frame)光纤配线架是专为光纤通信机房设计的光纤配线设备,具有光缆固定和保护功能光缆终接功能、调线
    企业会员对比
    面议
    浙江-宁波市  
  • 供应ODF光纤配线架 光纤配线柜 价格行情
    在线询价

    供应ODF光纤配线架 光纤配线柜 价格行情

    ODF光纤配线架(配线柜)简介:ODF(Optical Distribution Frame)光纤配线架是专为光纤通信机房设计的光纤配线设备,具有光缆固定和保护功能光缆终接功能、调线功
    企业会员对比
    面议
    浙江-宁波市  
  • 尾纤式盒式分光器
    在线询价

    尾纤式盒式分光器

    全新中国电信、中国移动、中国联通电信等入围大品牌尾纤式/盒装/盒式一分四分光器光分路器SC/FC头,分光均匀性好,特别适用无源光网络技术参数规格(不含连接器损
    企业会员对比
    面议
    浙江-宁波市  
  • 光缆交接箱 144芯光缆交接箱 288芯光缆交接箱 576芯光缆交接箱
    在线询价

    光缆交接箱 144芯光缆交接箱 288芯光缆交接箱 576芯光缆交接箱

    光缆交接箱是用于室外的主干光缆与配线光缆连接的接口设备,能够实现光纤的接续和配线有直接连接和交叉连接的功能。采用熔配一体化抽-式模块,使交接箱容量大,密度
    企业会员对比
    面议
    浙江-宁波市  
  • 光缆接头盒  12芯光缆接头盒 24芯光缆接头盒
    立即购买

    光缆接头盒 12芯光缆接头盒 24芯光缆接头盒

    光缆接头盒特性:1.产品的盒体采用优质工程塑料。2.产品采用2次压缆技术,确保盒内光纤无附加衰耗。3.产品具有多次复用和扩容功能。4.整体采用多枚不锈钢螺钉固定
    企业会员对比
    25.00/只
    浙江-宁波市  
  • 一体化盘 一体化模块 一体化熔接盘 一体化托盘
    立即购买

    一体化盘 一体化模块 一体化熔接盘 一体化托盘

    一体化模块:一体化托盘,一体化盘,一体化熔纤盘,一体化熔纤熔接盘,迷你型托盘,一体化溶解单元, V2.0~V3.0一体化托盘(12芯)12V2.0一体化托盘【一体化盘、
    企业会员对比
    30.00/只
    浙江-宁波市  
  • 尾纤 束状尾纤12芯束状尾纤 光纤尾纤
    立即购买

    尾纤 束状尾纤12芯束状尾纤 光纤尾纤

    产品简介  束状尾纤,又称尾纤束,只有一端有连接头,而另一端是一根光纤的断头,通过熔接与其他光缆纤芯相连,常出现在光纤终端盒内,用于连接光缆与终端设备
    企业会员对比
    20.00/件
    浙江-宁波市  
  • 终端盒 光纤盒
    在线询价

    终端盒 光纤盒

    介绍光缆终端盒系列产品是光纤传输通信网络中终端配线的辅助设备,适用于室内光缆的直接和分支  接续,并对光纤接头起保护作用环境要求a.光缆终端盒不适合于在
    企业会员对比
    面议
    浙江-宁波市  
  • 86型光纤桌面盒 新款光纤桌面盒 2口光纤桌面盒
    立即购买

    86型光纤桌面盒 新款光纤桌面盒 2口光纤桌面盒

    光纤桌面盒应与光纤连接器相匹配,光适配器件连接器中间对接点开始至面板底盒内部应留有60mm的直线无障碍空间。同时面板应具有可靠固定的功能,确保光纤连接器不
    企业会员对比
    1.10/只
    浙江-宁波市  
  • 光纤跳线 单模光纤跳线 多模光纤跳线
    立即购买

    光纤跳线 单模光纤跳线 多模光纤跳线

    产品说明:性能●插入损耗低、回波损耗高●耐高温、重复性好、交换性能好、●插拔连接、简单方便应用●光纤通信系统、光纤接入网、局域网LAN●光纤通信系统、光纤
    企业会员对比
    3.50/条
    浙江-宁波市  
  • 光缆分纤箱 12芯光缆分纤箱 24芯光缆分纤箱
    在线询价

    光缆分纤箱 12芯光缆分纤箱 24芯光缆分纤箱

    科成专业生产:通信光缆交接箱,光纤分纤箱,光分路器箱,ODF光纤配线架,光纤快速连接器,PLC光分路器,光缆接头盒,光纤跳线,束状尾纤,光纤适配器系列光纤产
    企业会员对比
    面议
    浙江-宁波市  
  • 分纤箱 12芯分纤箱 24芯分纤箱
    在线询价

    分纤箱 12芯分纤箱 24芯分纤箱

    科成专业生产:通信光缆交接箱,光纤分纤箱,光分路器箱,ODF光纤配线架,光纤快速连接器,PLC光分路器,光缆接头盒,光纤跳线,束状尾纤,光纤适配器系列光纤产
    企业会员对比
    面议
    浙江-宁波市  
  • 厂家直销 LC/UPC-ST/UPC 接头单模光纤跳线
    立即购买

    厂家直销 LC/UPC-ST/UPC 接头单模光纤跳线

    北京中电一舟科技有限公司是集光纤光缆及配件、网络综合布线系列和安防弱电监控线缆产品之大成的通信技术密集型产业实体。公司总部毗邻北京中关村高科技园区,产
    企业会员对比
    30.00/对
    北京  
  • SMC四网融合光缆交接箱就是移动 联通 电信 广电融合
    在线询价

    SMC四网融合光缆交接箱就是移动 联通 电信 广电融合

    四网合一光缆交接箱四网共建共享光缆交接箱四网融合光缆交接箱四网合一光缆交接箱四网合一共建共享光缆交接箱|四网合一光交箱|四网合一交接箱|FTTH共建共享室光缆
    企业会员对比
    面议
    浙江-宁波市  
  • SMC三网合一光缆交接箱 移动 电信 联通三家运营商融合
    在线询价

    SMC三网合一光缆交接箱 移动 电信 联通三家运营商融合

    三网合一光缆交接箱简介:一、概述光缆交接箱用于实现光纤接入网中主干光缆与配线光缆的连接、分配及调度,广泛用于光纤接入网线路以及CATV网线路工程。二、主要
    企业会员对比
    面议
    浙江-宁波市  
  • 全新12芯SC束状尾纤单模 FC束状尾纤厂家直销
    在线询价

    全新12芯SC束状尾纤单模 FC束状尾纤厂家直销

    束状尾纤 一、产品简介 1.束状尾纤,又称尾纤束,只有一端有连接头,而另一端是一根光纤的断头,通过熔接与其他光缆纤 芯相连,常出现在光纤终端盒内,用于连接
    企业会员对比
    面议
    浙江-宁波市  
  • 生产1分16插片式分光箱光缆配线箱分纤箱16路光分路器箱
    在线询价

    生产1分16插片式分光箱光缆配线箱分纤箱16路光分路器箱

    科成专业生产:通信光缆交接箱,光纤分纤箱,光分路器箱,ODF光纤配线架,光纤快速连接器,PLC光分路器,光缆接头盒,光纤跳线,束状尾纤,光纤适配器系列光纤产
    企业会员对比
    面议
    浙江-宁波市  
  • 新款SMC款式16芯插片式光缆分光箱 光缆入户箱光分路箱
    在线询价

    新款SMC款式16芯插片式光缆分光箱 光缆入户箱光分路箱

    科成专业生产:通信光缆交接箱,光纤分纤箱,光分路器箱,ODF光纤配线架,光纤快速连接器,PLC光分路器,光缆接头盒,光纤跳线,束状尾纤,光纤适配器系列光纤产
    企业会员对比
    面议
    浙江-宁波市  
  • 供应12芯束状尾纤 方头 SC-UPC尾纤
    在线询价

    供应12芯束状尾纤 方头 SC-UPC尾纤

    束状尾纤 一、产品简介 1.束状尾纤,又称尾纤束,只有一端有连接头,而另一端是一根光纤的断头,通过熔接与其他光缆纤 芯相连,常出现在光纤终端盒内,用于连接
    企业会员对比
    面议
    浙江-宁波市  
  • 长期供应SC尾纤网络3米级电信级均有
    在线询价

    长期供应SC尾纤网络3米级电信级均有

    光纤活动连接器由适配器,光纤跳纤或尾纤组成,用于光配线架与光复用设备,光配线架与成端光缆与交接箱之间的活动连接,具有配线、调线的作用,适用于光传输及光配
    企业会员对比
    面议
    浙江-宁波市  
  • 8口光纤盒SC光缆终端盒SC熔纤盒防水接线盒方口终端盒
    在线询价

    8口光纤盒SC光缆终端盒SC熔纤盒防水接线盒方口终端盒

    介绍光缆终端盒系列产品是光纤传输通信网络中终端配线的辅助设备,适用于室内光缆的直接和分支 接续,并对光纤接头起保护作用环境要求a.光缆终端盒不适合于在露
    企业会员对比
    面议
    浙江-宁波市  
  • 8口光纤盒FC光缆终端盒SC熔纤盒防水接线盒方口终端盒
    在线询价

    8口光纤盒FC光缆终端盒SC熔纤盒防水接线盒方口终端盒

    介绍光缆终端盒系列产品是光纤传输通信网络中终端配线的辅助设备,适用于室内光缆的直接和分支 接续,并对光纤接头起保护作用环境要求a.光缆终端盒不适合于在露
    企业会员对比
    面议
    浙江-宁波市  
  • LC光纤配线架48芯24口满配尾纤ODF抽拉终端盒电信级
    在线询价

    LC光纤配线架48芯24口满配尾纤ODF抽拉终端盒电信级

    介绍光缆终端盒系列产品是光纤传输通信网络中终端配线的辅助设备,适用于室内光缆的直接和分支 接续,并对光纤接头起保护作用环境要求a.光缆终端盒不适合于在露
    企业会员对比
    面议
    浙江-宁波市  
  • 12口24口抽屉机架式光缆终端盒熔纤盒 可满配
    在线询价

    12口24口抽屉机架式光缆终端盒熔纤盒 可满配

    介绍光缆终端盒系列产品是光纤传输通信网络中终端配线的辅助设备,适用于室内光缆的直接和分支 接续,并对光纤接头起保护作用环境要求a.光缆终端盒不适合于在露
    企业会员对比
    面议
    浙江-宁波市  
  • 12口12芯SC抽拉式光纤配线架满配机房工程专用ODF
    在线询价

    12口12芯SC抽拉式光纤配线架满配机房工程专用ODF

    介绍光缆终端盒系列产品是光纤传输通信网络中终端配线的辅助设备,适用于室内光缆的直接和分支 接续,并对光纤接头起保护作用环境要求a.光缆终端盒不适合于在露
    企业会员对比
    面议
    浙江-宁波市  
  • 万级电信级光钎跳纤生产厂家3米
    在线询价

    万级电信级光钎跳纤生产厂家3米

    光纤活动连接器由适配器,光纤跳纤或尾纤组成,用于光配线架与光复用设备,光配线架与成端光缆与交接箱之间的活动连接,具有配线、调线的作用,适用于光传输及光配
    企业会员对比
    面议
    浙江-宁波市  
  • 供应lc-lc单模双工光纤跳线sc转sc光纤跳线
    在线询价

    供应lc-lc单模双工光纤跳线sc转sc光纤跳线

    光纤活动连接器由适配器,光纤跳纤或尾纤组成,用于光配线架与光复用设备,光配线架与成端光缆与交接箱之间的活动连接,具有配线、调线的作用,适用于光传输及光配
    企业会员对比
    面议
    浙江-宁波市  
  • 厂家直销 优质供应 SC型单模光纤跳线
    立即购买

    厂家直销 优质供应 SC型单模光纤跳线

    光纤活动连接器由适配器,光纤跳纤或尾纤组成,用于光配线架与光复用设备,光配线架与成端光缆与交接箱之间的活动连接,具有配线、调线的作用,适用于光传输及光配
    企业会员对比
    3.00/条
    浙江-宁波市  
  • 厂家直供LC-FC 3米单模双芯电信级光纤跳线 黄色
    在线询价

    厂家直供LC-FC 3米单模双芯电信级光纤跳线 黄色

    光纤活动连接器由适配器,光纤跳纤或尾纤组成,用于光配线架与光复用设备,光配线架与成端光缆与交接箱之间的活动连接,具有配线、调线的作用,适用于光传输及光配
    企业会员对比
    面议
    浙江-宁波市  
  • 厂家供应优质SC-SC单芯单模铠装光纤跳线
    立即购买

    厂家供应优质SC-SC单芯单模铠装光纤跳线

    光纤活动连接器由适配器,光纤跳纤或尾纤组成,用于光配线架与光复用设备,光配线架与成端光缆与交接箱之间的活动连接,具有配线、调线的作用,适用于光传输及光配
    企业会员对比
    3.00/条
    浙江-宁波市  
  • 厂家供应全新大方头单芯单模SC-SC光纤跳线
    立即购买

    厂家供应全新大方头单芯单模SC-SC光纤跳线

    光纤活动连接器由适配器,光纤跳纤或尾纤组成,用于光配线架与光复用设备,光配线架与成端光缆与交接箱之间的活动连接,具有配线、调线的作用,适用于光传输及光配
    企业会员对比
    3.00/条
    浙江-宁波市  
  • LC 铠装跳线 单模单芯 光纤尾纤 可定制
    立即购买

    LC 铠装跳线 单模单芯 光纤尾纤 可定制

    质量有问题不要钱,采购零风险有一点,我必须要说明,全世界没有任何一家公司产品适合任何一个地区。无论是什么材料,什么技术,什么款式,什么价格,只会有一部
    企业会员对比
    1.00/条
    浙江-宁波市  
  • 光纤跳线SC-SC防鼠抗拉可定做长度
    立即购买

    光纤跳线SC-SC防鼠抗拉可定做长度

    质量有问题不要钱,采购零风险有一点,我必须要说明,全世界没有任何一家公司产品适合任何一个地区。无论是什么材料,什么技术,什么款式,什么价格,只会有一部
    企业会员对比
    1.00/条
    浙江-宁波市  
  • 电信级1.5米LC-FC单模光纤跳线FC-LC尾纤跳
    立即购买

    电信级1.5米LC-FC单模光纤跳线FC-LC尾纤跳

    质量有问题不要钱,采购零风险有一点,我必须要说明,全世界没有任何一家公司产品适合任何一个地区。无论是什么材料,什么技术,什么款式,什么价格,只会有一部
    企业会员对比
    1.00/条
    浙江-宁波市  
 «上一页   1   2   下一页»   共143条/2页 

按地区找:
  • 北京接续设备
  • 上海接续设备
  • 天津接续设备
  • 重庆接续设备
  • 河北接续设备
  • 山西接续设备
  • 内蒙古接续设备
  • 辽宁接续设备
  • 吉林接续设备
  • 黑龙江接续设备
  • 江苏接续设备
  • 浙江接续设备
  • 安徽接续设备
  • 福建接续设备
  • 江西接续设备
  • 山东接续设备
  • 河南接续设备
  • 湖北接续设备
  • 湖南接续设备
  • 广东接续设备
  • 广西接续设备
  • 海南接续设备
  • 四川接续设备
  • 贵州接续设备
  • 云南接续设备
  • 西藏接续设备
  • 陕西接续设备
  • 甘肃接续设备
  • 青海接续设备
  • 宁夏接续设备
  • 新疆接续设备
  • 台湾接续设备
  • 香港接续设备
  • 澳门接续设备
  •  
    免责声明:
    当前页为接续设备厂家批发市场信息展示,该页所展示的接续设备工厂批发价格、接续设备厂家报价等相关信息均有企业自行提供,接续设备厂家批发市场价格真实性、准确性、合法性由店铺所有企业完全负责。国际贸易网对此不承担任何保证责任。
    友情提醒:
    建议您通过拨打接续设备厂家联系方式确认最终价格,并索要通信产品样品确认产品质量。如接续设备厂家报价过低,可能为虚假信息,请确认接续设备工厂市场报价真实性,谨防上当受骗。
     
    • QQ896856088

      网站客服

      法定工作日

      8:30-17:30

    • 国际贸易网

      微信扫描关注

    • 用户反馈